Это помещение делясь на две половины- мужскую и женскую образует жилое единое пространство. Можете сказать где в этом предложении деепричастный оборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастный оборот, как правило,выделяется двумя запятыми - перед и после: Это помещение, делясь на две половины - мужскую и женскую, образует жилое единое пространство.
Гость
| делясь на две половины-женскую и мужскую |