Это природоведениезаданиев стакан положить хорошо смоченную водой ткань. На ней разместите семена фасоли и поставить в теплое место.Что получится.пожалуйста сделайте даю 15 балов

Это природоведение задание в стакан положить хорошо смоченную водой ткань. На ней разместите семена фасоли и поставить в теплое место.Что получится.пожалуйста сделайте даю 15 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ткань будет все время влажной, то фасоль сначала набухнет, а потом с одной стороны появиться росток стебля, а с другой корень фасоли.