(это стих к заданию"Найди в первой строфе....)Ещё от дома на дворе Синеют утренние тени,И под навесами строенийТрава в холодном серебре Но уж сияет яркий зной,Давно топор звучит в сарае.И голубей пугливых стаиСверкают снежной б...

(это стих к заданию"Найди в первой строфе....) Ещё от дома на дворе  Синеют утренние тени, И под навесами строений Трава в холодном серебре  Но уж сияет яркий зной, Давно топор звучит в сарае. И голубей пугливых стаи Сверкают снежной белизной.               .........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тени синеют;зной сияет,топор звучит,стаи сверкают.