Это таблица 1) костные рыбы  2) земноводные 3) пресмыкающие  кожа сухая, покрыто роговойй чешуей. дышат только легкими дышат и легкими, и через кожу имеется плавательный пузырь шейный позвонок один есть зачатки коры головного м...

Это таблица 1) костные рыбы  2) земноводные 3) пресмыкающие  кожа сухая, покрыто роговойй чешуей. дышат только легкими дышат и легкими, и через кожу имеется плавательный пузырь шейный позвонок один есть зачатки коры головного мозга разводят в серпентариях   рассприделите по пунткам как таблица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Имеется плавательный пузырь. 2) Дышат и легкими, и через кожу. Шейный позвонок один. 3) Кожа сухая, покрыта роговой чешуей. Дышат только легкими. Есть зачатки коры головного мозга. Разводят в серпентариях.