Этот текст окончание сказки Астрид Линдгрен "Дракончик с красными глазами"Если ты не знаешь этой замечательной сказки обязательно прочитай.Допиши начало истории которая могла так закончиться. Нужно начало! Не из текста,а придум...

Этот текст окончание сказки Астрид Линдгрен "Дракончик с красными глазами"Если ты не знаешь этой замечательной сказки обязательно прочитай.Допиши начало истории которая могла так закончиться. Нужно начало! Не из текста,а придуманное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел как-то дракончик по весеннему лесу. Ему очень нравилась эта пора – когда все начинает цвести, пахнуть, животные наконец просыпаются и можно с ними весело поболтать. Вот и в этот раз дракончик отправился на поиски собеседника, ведь ему не терпелось поделиться рассказом о замечательной книге, которую он недавно прочел. Задумавшись, он не смотрел под ноги и споткнулся. Оказалось, что дорожку перебегал маленьких ежик. Он тут же привлек внимание дракончика. - Еж, привет! - Здравствуй, дракончик. Как тебе погодка? - Ох, она так замечательна, что мне хочется прыгать и бегать от счастья! А куда ты так спешишь? - Мне нужно переделать кучу дел, ведь зимой совсем было не до этого. - Удели мне совсем немного времени. Я недавно прочитал замечательную книгу, а поделиться своими впечатлениями совсем не с кем, потому что многие мои друзья все еще спят. - Конечно, я буду рад тебя послушать. - Спасибо тебе, добрый еж! Книга называется «Космические путешественники». В ней описываются волшебные приключения двух милых ребят – Карла и Эрика. Они полетели в космос, представляешь! Они сталкивались с трудными препятствиями знакомились с обитателями новых планет и даже победили злых космических пиратов! - Ух ты, звучит безумно интересно. -  Если ты не знаешь этой замечательной сказки, обязательно прочитай. А пока что до свидания, милый еж! - И тебе хорошего дня, дракончик. Я обязательно почитаю эту сказку.