Этот учёный носил любимый галстук с рисунком в виде периодической системы.И он так старался заполнить новыми элементами пустые клетки таблицы,что открыл их несколько. Кто этот учёный? 1.Д.И.Менделеев. 2.К.Шееле. 3.Лекок де Буаб...

Этот учёный носил любимый галстук с рисунком в виде периодической системы.И он так старался заполнить новыми элементами пустые клетки таблицы,что открыл их несколько. Кто этот учёный? 1.Д.И.Менделеев. 2.К.Шееле. 3.Лекок де Буабодран. 4.Г.Т.Сиборг. 5.У.Рамзай. 6.М.Траверс. 7.Т.П.Клеве. Метки: Редактировать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Г.Т.Сиборг.......................
Гость
Этот ученый Д. И. Менделеев.