Эволюция выделительной системы. Зависимость продуктов обмена веществ от среды обитания животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда обитания диктует свои правила и организмы живущие в этой  среде питаются по-разному, имеют разный уровень организации, но все же, организмы постоянно испытывают на себе влияние окр. среды . Продукт обмена веществ зависит от того чем питается животное и как у него происходит процесс дыхания.  А это тесно связано  стем где обитает живой организм