Ежегодно браконьерами уничтожается большое число редких животных, в том числе на территории заповедников и национальных парков. Как вы думаете, что можно сделать для сохранения африканских животных и растений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы браконьеров было меньше нужно привлекать их к ответственнасти, и впервую очередь увеличить фразы.