Ежегодно с 1950 года 7 апреля во всём мире отмечают Всемирный день здоровья . В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ).Подумай и запиши,почему важно беречь своё здоровье. ПОЖАЛУ...

Ежегодно с 1950 года 7 апреля во всём мире отмечают Всемирный день здоровья . В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ).Подумай и запиши,почему важно беречь своё здоровье. ПОЖАЛУЙСТА ----- ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здоровье нужно каждому человеку. Люди которые курят употребляют спиртные напитки они по тихоньку уничтожают себя и свою жизнь. Здоровый человек -это человек который ведёт здоровый образ жизни занимается спортом или хотя бы делает каждое утро зарядку. человек который заболел допустим школьник : он будет пропускать много занятий которые могли бы понадобитсься в будущей професии. Кого вы бы выбрали опытного и знающего свою профессию человека или того кто не учился в своё время и тд. Наше гос-во заботится об нашем здарове и из за этого мы не платим за вход в поликлинику не платное. Все учителя учат нас только хорошему , спасибо нашим уч-ям . Я веду здоровый образ жизни и советую и вам тоже! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!