Ежегодно во второе воскресенье июля в нашей стране отмечают День российской почты.Этот праздник был утверждён Указом Президента Российской Федераци...

Ежегодно во второе воскресенье июля в нашей стране отмечают День российской почты.Этот праздник был утверждён Указом Президента Российской Федераци...Ежегодно во второе воскресенье июля в нашей стране отмечают День российской почты.Этот праздник был утверждён Указом Президента Российской Федерации в 1994 году. Подумай и напиши какое значение имеет почта для человекаии для общества.(Объём ответа -до пяти предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почта помогает людям общаться. По почте люди могут отпоавлять друг другу посылки и письма.