Ежик Где обитает Чем питается Запиши ответы из 4 5 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еда Ежа жуки, пауки, , гусеницы, черви. ящерицы, лягушки, мыши и другими мелкими грызунами. Днем ежи спят, спрятавшись в самостоятельно вырытых норах длиной до 1метра.
Гость
Ежи живут в лесах и парках, иногда забегают на дачи. Ежи питаются насекомыми. Могут есть ящериц и небольших змей.