Ёжик сначала в норке укрылся, Потом по стёжке вниз покатился. Нашёл под берёзкой кудряшки-серёжки, Решил подарить их девчонке-матрёшке. Восстановить последовательность и придумать начало: кого встретил ёжик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёж убежал от друзей Без оглядки. Сказал: — Поищите! Играю я в прятки. Сначала в норе Ёж укрылся В одёжке. Затем покатился Клубочком По стёжке.Нашел под берёзкой Кудряшки -серёжки. Решил подарить их Девчонке-матрешке. А дальше? А дальше и вы Поищите. Где ёж? Догадались? Да он в алфавите!