Ёжик собирал в лесу грибы. -Много ли ты собрал?Спросила белочка. -Если я найду еще 2 гриба,то у меня будет столько же грибов,сколько в прошлом году.А если я найду не 2 ,а 26 грибов,то у меня их будет в 4 раза больше,чем прошлом...

Ёжик собирал в лесу грибы. -Много ли ты собрал?Спросила белочка. -Если я найду еще 2 гриба,то у меня будет столько же грибов,сколько в прошлом году.А если я найду не 2 ,а 26 грибов,то у меня их будет в 4 раза больше,чем прошлом году. Сколько грибов уже собрал ёжик? Ответи пожалуста и по быстрей ,только правитьно!Жду с нетерпением!)0-0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 грибов уже собрал ёжик