Ёжик в одной радиопередаче о русском языке услышал вопрос: со сколькьЮ ногами улитка будет бегать быстрее? Как правильно следует употреблять в этом предложении слово меньше меньше Сколько больше больше ? 1) скОлько 2) скОльк...

Ёжик в одной радиопередаче о русском языке услышал вопрос: со сколькьЮ ногами улитка будет бегать быстрее? Как правильно следует употреблять в этом предложении слово <<Сколько>>? 1) скОлько 2) скОльким 3) сколькИми 4) сколькмЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со скОлькими ногами улитка будет бегать быстрее? (Ударение на первом слоге!)
Гость
правильно СКОЛЬКИМИ остальные не подойдут