После побега Чиполлино освободил из зоосада медведей. А Старый слон А) не поверил что пришла свобода и остался в зоопарке. Б) устал в дороге и решил вернутся в зоопарк. ...

После побега Чиполлино освободил из зоосада медведей. А Старый слон А) не поверил что пришла свобода и остался в зоопарке. Б) устал в дороге и решил вернутся в зоопарк. В) уехал в деревню вместе с медведями. Г) остался в городе на свободе и бесплатно катал детей на спине. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что Г. Ещё можно в книге уточнить