Ёжик в тумане сочинение. Помогите пожалуйста! Краткое, но что бы не было понятно что списывала))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая, казалось бы, незамысловатая история содержит в себе глубинный смысл и рассказывает о двух лучших друзьях: маленьком мечтательном Ёжике и весёлом Медвежонке, которые каждый день встречаются, пьют чай и считают звёзды. В один прекрасный ясный вечеро Ёжик идёт в гости к своему другу, собрав узелок к чаю. Неожиданно он видит густой туман внизу, под горой, и решает спуститься туда, ведь главный герой по натуре очень любознателен. Очутившись внизу Ёжик понимает, что заблудился.