Ёжик загадал Лисёнку загадку, ответ которой состоит из четырёх слов. Помоги её разгадать. Составь слова и запиши в Бланк ответов только ту их часть, которая будет одинаковой для всех этих слов. С «б» смертельной я бываю, С «м» ...

Ёжик загадал Лисёнку загадку, ответ которой состоит из четырёх слов. Помоги её разгадать. Составь слова и запиши в Бланк ответов только ту их часть, которая будет одинаковой для всех этих слов. С «б» смертельной я бываю, С «м» меха я пожираю, С «р» актеру я нужна С «с» для повара важна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боль моль роль соль В БЛАНК ПИШЕШЬ ТОЛЬКО ОЛЬ
Гость
1. боль,моль,роль,соль