Ежик записал слова,подумай какие из них могут обозначить разные части речи ПЕЧЬ МОЙ КАРАВАЙ КЛЕЙ ХВАТАЙ 1.печь,мой,хватай 2.мой,каравай,клей 3.печь,мой,клей 4.каравай ,клей,хватай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий ответ. Печь, мой, клей.
Гость
печь , мой , каравай, клей, хватай. печь - существительное. мой - местоимение. каравай - существительное. клей - существительное. хватай - глагол. ЗНАЧИТ: печь, мой,хватай.