Эзотерки. люди, у меня к вам вопрос: Может ли быть Лилит сестрой Кришны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лилит считают анти -Евой. Учитывая то, что Ева - материализация части женской ипостаси Бога-Творца, получается, что Лилит - анти-материя в ее женской ипостаси.
Гость
думаю что да ведь михаил и люцифер очень разные
Гость
кришна был Леобвеобилен - его все жены любили и каждая считала -что она самая самая для него а Лилит - требует для себя безоговорочной любви - так что они оба -эгоисты - и к тому же из разных эпосов
Гость
Лилит - это из магии. Держись от всего этого подальше - это страшные вещи.
Гость
Все может.
Гость
Вообще-то вряд ли. Лилит - из христианской религиозной культуры. Кришна здесь как-то не вписывается. Хотя кто их знает, богов...
Гость
это две противоположные личности, думаю что нет