Сегодня ночью умер дедушка. Целый день слышу в голове его голос..

Сегодня ночью умер дедушка. Целый день слышу в голове его голос..Он говорит что ему там очень хорошо... Как долго его душа будет рядом со мной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поблагодарите, пожелайте всего самого наилучшего и отпустите его. Если держит его здесь обида (его на вас или ваша на него) - быстрее освобождайтесь через прощение и пожелание добра. У австралийских аборигенов вообще, говорят, норма, когда умершие родственники приходят попрощаться...
Гость
Сходите в церковь закажите "Сорокоуст" об упокоении. Можно попросить священника совершить в храме, дома или на кладбище заупокойную литию или панихиду (как это сделать, узнайте у служителей храма или у самого священника)
Гость
Пока твой организм и разум про него перестанут думать!
Гость
Поговори с ним, спроси что его держит. Может он чтото не выполнил на земле, помоги ему.
Гость
если слышишь, то попробуй задавать ему вопросы и получай ответы. Узнаешь много интересного
Гость
периодически будет приходить но все реже и реже - до 10 лет -
Гость
Может быть он хочет вам что то сказать а вы его боитесь
Гость
Примите мои соболезнования.
Гость
поговори с ним, он будет, пока ты не прочувсвтуешь то что он говорит и любите люди дедушек пока они живы
Гость
Держись, я - с тобой.
Гость
Матушка, крепись.. . это пройдёт... . Когда у меныя умерла тётя, которая была мне ближе матери.. . (рак) . Я неделю не мог зайти в её квартиру (!)
Гость
примите соболезнования
Гость
Видимо Вам сильно его не хватает. Соболезную.
Гость
Еще долго будешь слышать.. . Научись отвлекаться.
Гость
радуйтесь за него и молитесь. он освободился от старого больного тела. теперь он так далеко, что нам этого разумом не осилить. молитесь.
Гость
Главное, чтобы дедушка не позвал тебя с собой. Это плохая примета. Надо отмаливать его в церкви.
Гость
он еще посуду придет мыть
Гость
говорят, что через 40 дней уходит... а вообще всегда...