Масоны кто они ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Массоны.. . Вольные каменщики, ЖидоМоссоны.. . тайное общество.. . Это всё мы уже слышали. ..Массоны это демократия (!) Архимед, Диакрид, Гомер.. . Вывели формулу Дкмократии как власть народа, власть граждан. Каждый гражданин Эллады изьявляет свою волю. А диотами называли тех граждан, кто не ходит голосовать (так что если ты товарищ не ходил на выборы то ТЫ ИДИОТ!!!) . Но мне нравится более точная развёртка пути.... Не помню кто сказал, (или Гиляровский, или Иванов, Или Столыпине) "Деократия это- лигитируемая власть более активному меньшеству, над менее активным большенством". И массоны этим и занимаются... . Но только не всё у них идёт так гладко как хотелось бы.. . САМЫЙ ГЛАВНОЕ ПРОКЛЯТИЕ, И ПОДАРОК ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЭТО ЕГО РАЗУМ.. . ЕГО ВЫБОР (!) Сатаниил именно за это нас не взлюбил, что нам был дан! ВЫБОР! . Что мы даже Бога можем отвергруть!
Гость
Это разновидность сатанистов. Они правят миром (кроме некоторых отдельных стран, таких как Куба и Северная Корея) . Россия тоже им подчинена (наши власть имущие - все масоны) . Именно по их указанию русский народ сегодня уничтожается и развращается.
Гость
Люди
Гость
По определению Гитлера - это искусственные евреи. Масонов и евреев объединяет общий объект поклонения - Враг Бога Небесного и рода человеческого. Иудаизм запрещает изображать своего Бога, однако, есть известное изображение сделанное Элифасом Леви Бога масонов - Бофамет... . Дьявол всегда рядится в белые одежды, так и его слуги -масоны маскируются под благотворительное тайное общество.. . О масонах и масонстве написано множество разноценных книг.. . Но я бы порекомендовал для начала прочесть работы Г. П. Климова, он частенько упоминал эту тайную организацию и ее членов...
Гость
Участники заговора против мира. На бензин их!
Гость
Вольные каменщики.
Гость
Тайное общество.