Факсимильный аппарат относится к средствам:1) составления и изготовления документов    2) обработки документов    3) хранения и транспортирования документов    4) административно-управленческой связи5) копирования и размножения...

Факсимильный аппарат относится к средствам: 1) составления и изготовления документов    2) обработки документов    3) хранения и транспортирования документов    4) административно-управленческой связи 5) копирования и размножения документов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хранение и транспортирования документов