Фанетический разбор слова яблочный помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблочный[й'аблач'ный']-яб-лоч-ный я[й']-согл.,зв.,мяг..[а]-глас.,уд.. б[б]-согл.,тв.,звон.. л[л]-согл.,сонор.,звон.,тв.. о[а]-глас.,безуд.. ч[ч']-согл.,мяг.,зв.. н[н]-согл.,сонор.,звон.,тв.. ы[ы]-глас.,безуд.. й[й]-согл.,зв.,мяг.. ______________________________ 8б.,9зв.,3сл..
Гость
Яблочный-2согл.,3глас,3слога я-[й]-согл.,зв.,мягк.,непар.,сонор.   -[а]-глас.,удар. б-[б]-согл.,зв.,тв.,парн. л-[л]-согл.,зв.,тв.,непар.,сонор. о-[а]-глас.,безуд. ч-[ч]-согл.,глух.,мягк.,непар. н-[н]-согл.,зв.,тв.,непар.,сонор. ы-[ы]-глас.,безуд. й-[й]-согл.,зв.,мягк.,непар.,сонор. ______________________ 8букв.,9зв.