Фанэтичиский разбор ручеёк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручеёк - 3 сл. [р] - согл., звон., непарн., тв., парн. (р') [у] - гласн., безуд. [ч'] - согл., глух., непарн., мягк., непарн. [э] - гласн., безуд. [о] - гласн., ударн. [к] - согл., глух., парн. (г), тв., парн. (к'). 6 букв, 6 звуков, [р у ч' э о к] вроде так...
Гость
ручеёк-3 сл.р-(р)согл.,звон.,тв.у-(у)-гл.,безударн.ч-(ч)согл.,глух.,мягк.е-(е)гл.,бузударн.ё-(й)согл.,звон.,тв (о)гл.,ударн.к-(г)согл.,глух.,тв.