Фасоль сварить, откинуть на сито и охладить. Варёную морковь нарезать кубиками, а сельдерей- соломкой. Промыть зелёный салат, нарезать и смешать с остальными овощами. Соус приготовить так: в отдельную посуду положить горчицу, с...

Фасоль сварить, откинуть на сито и охладить. Варёную морковь нарезать кубиками, а сельдерей- соломкой. Промыть зелёный салат, нарезать и смешать с остальными овощами. Соус приготовить так: в отдельную посуду положить горчицу, соль, сахар, подлить растительного масла и прибавить уксуса. Этим соусом заправить салат. Определите пожалуйста стиль текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стиль текста - описание