Вычислить факториал числа N (N!) . (прим:5!=1*2*3*4*5)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const    len = 1000; type     longnum = array[1..len] of longint; var       n, i: longint;       s: longnum;      procedure InitLongNumber(n: longint; var a: longnum); var     i: longint; begin     for i := 1 to len do         if n <> 0 then             begin                 a[i] := n mod 10;                 n := n div 10              end else                 a[i] := 0; end; function mul(a: longnum; k: longint): longnum; var     i, tmp: longint; begin     tmp := 0;          for i := 1 to len - 1 do     begin         a[i] := a[i] * k + tmp;         tmp := a[i] div 10;         a[i] := a[i] mod 10      end;     result := a end; procedure PrintLongNumber(a: longnum); var     i, j: longint; begin     i := len;     while a[i] = 0 do         dec(i);     for j := i downto 1 do         write(a[j]) end; begin        readln(n);     InitLongNumber(1, s);     for i := 1 to n do             s := mul(s, i);     write(n, '! = ');     PrintLongNumber(s); end.
Гость
Решение только для PascalABC.Net: uses System.Numerics; var   n,i:integer; begin   Write('Введите натуральное число: '); Read(n);   var f:=new BigInteger(1);   for i:=2 to n do f:=f*i;   Writeln(n,'! = ',f); end. Тестовое решение: Введите натуральное число: 50 50! = 30414093201713378043612608166064768844377641568960512000000000000