Файл Растения_степей.doc хранился в каталогеС:\Красная_книга\Евразия\Россия. Пользователь, находившийся в этом каталоге, поднялся на уровень вверх, потом ещё на уровень вверх и создал папку Ботаника...
Файл Растения_степей.doc хранился в каталогеС:\Красная_книга\Евразия\Россия. Пользователь, находившийся в этом каталоге, поднялся на уровень вверх, потом ещё на уровень вверх и создал папку Ботаника. Потом он переместил в созданный подкаталог папку Евразия вместе со всем содержимым. Каково стало полное имя файла Растения_степей.doc после перемещения?
1) С:\Ботаника\Евразия\Россия\Растения_степей.doc
2) С:\Красная_книга\Ботаника\Евразия\Россия\Растения_степей.doc
3) С:\Ботаника\Евразия\Россия\Растения_степей.doc
4) С:\Красная_книга\Ботаника\Россия\Растения_степей.doc
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))