Файл размером 100 килобайт передается через некоторое соединение в течение 1 минут Определите размер файла в килобайтах который можно передать через это соединение За 36 секунд в ответе Укажите одно число размер файла в килобайтах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 Кбайт ---> 1минута=60 секунд F=36*100/60=6*10=60 Кбайт ответ 60 Кбайт