Файл раз­ме­ром 2 Мбай­та пе­ре­даётся через не­ко­то­рое со­еди­не­ние. Половину объема файла передали за 10 секунд, а затем, вследствие технического сбоя, скорость снизилась вдвое. Определите общее время передачи файла по это...

Файл раз­ме­ром 2 Мбай­та пе­ре­даётся через не­ко­то­рое со­еди­не­ние. Половину объема файла передали за 10 секунд, а затем, вследствие технического сбоя, скорость снизилась вдвое. Определите общее время передачи файла по этой линии связи. Кто решит? Срочно надо просто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Мбайт=2048Кбайт  2064/64=32Кбайта/сек v2=32*2=64Кбайта/сек 40*64=2560Кбайт ну вот собственно и все
Гость
Ответ на данную задачу: 30 секунд