Файл размером 88 Кбайт передается через некоторое соединение со скоростью 256 бай.Определите размер файла(в килобайтах),который можно передать за то же время через другое соединение со скоростью 512 бит в сек. В ответе укажите ...

Файл размером 88 Кбайт передается через некоторое соединение со скоростью 256 бай.Определите размер файла(в килобайтах),который можно передать за то же время через другое соединение со скоростью 512 бит в сек. В ответе укажите одно число-размер файла в килобайтах. Единицы измерения писать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: I1=88 Кбайт V1=256 байт/с V2=512 бит/с Найти: I2 Решение: t1=t2 [latex] \frac{I_{1} }{V _{1} } = \frac{I_{2} }{V _{2}}I_{2} = \frac{V_{2} * I_{1} }{V {1} } [/latex] [latex]I_{2} = \frac{512*88}{8*256} = 22[/latex]