Федеральные законы принимаются ; 1 президентом 2 правительством 3 законодательными органами субъектов РФ 4 государственной думой Органом государственной власти РФ не является ( ются) ; 1 федеральное 2 правительство 3 арбитр...

Федеральные законы принимаются ; 1 президентом 2 правительством 3 законодательными органами субъектов РФ 4 государственной думой Органом государственной власти РФ не является ( ются) ; 1 федеральное 2 правительство 3 арбитражный суд 4 средства массовой информации Правовые нормы ; 1 входят в состав моральных норм 2 носят общеобязательный характер 3 возникли с переходом к индустриальному обществу 4 поддерживаются силой общественного мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Принимаются государственной думой (4) 2) Органом не являются СМИ (4) 3) Правовые нормы носят общеобязательный характер (2)