Федорино горе", разобрать по стадиям конфликта: 1. 1. Какова причина конфликта? 2. Каков характер поведения участников конфликта на стадии осознания конфликта?. 3. Что послужило инцидентом? 4. Каков вид конфликта? Почему? 5. Ох...

Федорино горе", разобрать по стадиям конфликта: 1. 1. Какова причина конфликта? 2. Каков характер поведения участников конфликта на стадии осознания конфликта?. 3. Что послужило инцидентом? 4. Каков вид конфликта? Почему? 5. Охарактеризуйте поведение на стадии разрешения конфликта. Повторить русские народные сказки "Заюшкина избушка", "По щучьему велению" и "Сказку о золотой рыбке" А.С.Пушкина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 она не мыла посуду 2