Фермер Иванов арендует у государства три участка земли,полщади которых 17,5 га 8,35 га и 29,44 г. при учете фермерских хозяйств в административных перечнх общую плащадь арендуемой земли принято указывать в гектарах с точностью ...

Фермер Иванов арендует у государства три участка земли,полщади которых 17,5 га 8,35 га и 29,44 г. при учете фермерских хозяйств в административных перечнх общую плащадь арендуемой земли принято указывать в гектарах с точностью до десятых какое число указано в перечне напротив фамилии Иванов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 17,5+8,35+29,44=55,29=55,3 га (потому что округлили до десятых) ответ: 55,3 га указано в перечне напротив фамилии Иванов