Разность двух натуральных чисел умножили на их произвидениэт могло получится число 45045

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не могло. произведение чисел получилось нечетное, что возможно только тогда когда числа были нечетными, а это не возможно если произведение данных чисел нечетно , то их разность четная.. пусть были даны А и Б если одно из них четно, то произведение (А-Б)*А*Б - четно, если они оба нечетны, то А-Б - четно