Фермера из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги, по 22 кг творога в каждую флягу. Сметаны они приготовили столько же, сколько творога, и разлили её в 8 одинаковых бидонов. Сколько килограммов сметаны в каждом...

Фермера из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги, по 22 кг творога в каждую флягу. Сметаны они приготовили столько же, сколько творога, и разлили её в 8 одинаковых бидонов. Сколько килограммов сметаны в каждом бидоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*22=88кг приготовили творога т.к. сметаны столько же , значит ее тоже 88 кг 88/8=11кг сметаны в каждом бидоне