Фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги по 22 килограмма творога в каждой флягу сметана они приготовили столько же сколько творога и разлили в 8 одинаковых бидонов Сколько килограммов метана в каждом ...
Фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги по 22 килограмма творога в каждой флягу сметана они приготовили столько же сколько творога и разлили в 8 одинаковых бидонов Сколько килограммов метана в каждом бидоне какой-то задачи записать краткую запись
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*22=88(кг)всего творога 2)88:8=11(кг)в каждом бидоне Ответ:11 килограммов