Fill in the missing forms. ___ take ___ taken гореть,жечь ____ burnt ____ ____ ____ went gone держать,хранить keep ____ _____ ____ do ____ done учить ____ learnt ____ ____ ____ bought bought знать ____ ____ know

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взять, took burn, burnt идти, go kept, kept делать, did learn, learnt покупать, buy know, knew, known
Гость
гореть жечь burn burnt went gone,the gone   держать,хранить keep ,keeping делать do,done готов учить leran , заученный learnt buy купить,bought купил знать know,знающий knowing Думаю что помогла >3