Фирма Z, производящая кондитерские изделия, проводит открытую подписку на свои ценные бумаги и осуществляет их продажу. Какова организационно правовая форма этой фирмы? производственный кооператив унитарное предприятие акционер...

Фирма Z, производящая кондитерские изделия, проводит открытую подписку на свои ценные бумаги и осуществляет их продажу. Какова организационно правовая форма этой фирмы? производственный кооператив унитарное предприятие акционерное общество хозяйственное товарищество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организационно правовая форма фирмы Z - акционерное общество.