Фирма занимается строительством дачных домов. Что из перечисленного ниже относится к постоянным затратам? 1) оплата счетов за электроэнергию 2) плата за строительные материалы 3) транспортные расходы 4) обслуживание банковского...

Фирма занимается строительством дачных домов. Что из перечисленного ниже относится к постоянным затратам? 1) оплата счетов за электроэнергию 2) плата за строительные материалы 3) транспортные расходы 4) обслуживание банковского кредита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14. К постоянным затратам относятся те, которые будут в любом случии. Есть у фирмы заказы или нет.  Следовательно оплата электроэнергии в офисе для администрации и обслуживание кредита будет выполняться в любом случии. Когда как плата за стройматериалы и транспортные расходы , только при наличии заказов.