Физическая задача по информатике(6 номер)помогите, а то формулы 7 класса забыл)

Физическая задача по информатике (6 номер) помогите, а то формулы 7 класса забыл)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q=c*m*delta T с - удельная теплоемкость m - масса  Qводы + Qшара = 0   Qводы = Своды * М воды * (Tконечная - Tначальная)  Аналогично с теплотой шара  т.к установилось тепловое равновесие , конечная температура равна А дальше , думаю, сам справишься :)