Физкультура! Как сделать это упражнение? Как понять дугою? 1 – выпад влево, дугою к низу правую руку влево и 2 – наклон вправо, руки вверх; 3 – встать на левую, правую в сторону, дугою внутрь, левую руку в сторону; 4 – пристав...

Физкультура! Как сделать это упражнение? Как понять дугою? 1 – выпад влево, дугою к низу правую руку влево и 2 – наклон вправо, руки вверх; 3 – встать на левую, правую в сторону, дугою внутрь, левую руку в сторону; 4 – приставить правую; 5 – правую назад, руки вверх и 6 – приставляя правую, полуприсед с полунаклоном, руки назад («старт пловца») 7 – прыжок вверх прогибаясь; «и» — доскок; 8 – встать, руки вверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу предположить, что это означает прогнуть спину вниз .