Фонетическая транскрипция слов:Веселье,баловство,суббота,воскресенье,контрольная, образование, льётся,дорога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселье (вэсэлйэ) в,с,л, й    с  запятой над буквой для обозначения мягкости баловство (балафство) суббота (субота) воскресенье (васкрисэнйэ) р,с,н,й - мягкие, с запятой над звуком контрольная (кантролнайа) л,й - мягкие образование (абразаванийэ) н,й, - мягкие льётся (лйоца) л,й - мягкие дорога (дарога)