Фонетический разбор хвостик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х - [Х] - согл., тв., непарн., глух В - [В] - согл., тв., непарн., глух О - [О] - гл., удар С - [С] - согл., тв., парн., глух Т - [Т'] - согл., мягк., парн., глух И - [И] - гласн., безуд. К - [К] - согл., тв., парн., глух
Гость
х-(х) согласный ., парный, глухой ., мягкий. в-(в) согласный, парный, звонкий, твердый. о-(о) гласный, ударный. с-(с) согласный, парный, глухой, твердый. т- (т") согласный, парный, глухой, мягкий. и-(и) гласный, безударный. к-(к) согласный, парный, глухой, твердый.