Фонетический  разбор  кошелёк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: кошелёк 2) Ударение в слове: ко`шелёк 3) Деление слова на слоги (перенос слова): ко-ше-лёк 4) Фонетическая транскрипция слова кошелёк : [к`ошил'ок] 5) Характеристика всех звуков:  к [к] - согласный, твердый, глухой, парный о [`о] - гласный, ударный ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парный е [и] - гласный, безударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ё [о] - гласный, безударный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный  7 б. 7 зв.
Гость
к [к] - согласный, твердый, глухой, парный о [`а] - гласный, безударный ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парный е [и] - гласный, безударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ё [о] - гласный,ударный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный  7 б. 7 зв.