Фонетический разбор молния, вьюга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м→[м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о→[о]:гласный л→[л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый н→[н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и→[и]:гласный я→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный,непарныймягкий [а]:гласный
Гость
молния-2 слога [м о л н' и й а] м[м] согл., зв.,непар., тв.,сонорн. о[о] глас., ударн. л[л] согл., зв., непарн., тв., сонорн. н[н'] согл., зв., непарн., мяг., сонорн. и[и] глас., безуд. я[й'] согл., зв., непарн., мяг., сонорн. [а] глас., безуд. 6 б., 7 звук. вьюга-2 слога [в' й' у г а ] в[в']согл., зв.,парн.,мяг. ь[-] ю[й'] согл., зв., непарн., мяг., сонорн. [у] глас., удар. г[г] согл., зв., парн., тв. а[а] глас., безуд. 5 б., 5 зв.