Фонетический разбор слова "метель"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ем сообщить вам об ответах на Ваши вопросы. Подтвердите адрес электронной почты и получите один раз 10 баллов. Задание школьные знания.com   5-9  русский язык  предыдущий  следующий   Фонетический разбор слова МЕТЕЛЬ? Попросите больше объяснений Отметить нарушение! 21+11 б ХомякO 15.12.2011 Ответы и объяснения Ответы и объяснения 2  Лучший Ответ! Nataly77 почетный грамотей ответила 15.12.2011 метель - 2гл, 3согл, 2 слога м-[м']-согл., зв., мягк., непарн. е-[и]-гл., безуд. т-[т]-согл., глух., мягк., парн. е-[э]-гл.,уд. л-[л']-согл., зв., мягк.,непарн. ь-[-] 5звуков.6 букв
Гость
Метель М[м']- согл., звон., мягк. Е[э]- гласн., безуд. Т[т']- согл., звон., мягк. Е[э]- гласн., ударн. Л[л']- согл., звон., мягк. Ь[-] 5букв 5 звуков 2 слога