Фонетический разбор слова - может

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мо'жет (мо'жэт) м (м) - согласн.,тверд., звонк.(сонорн.) о (о') - гласн., ударн. ж (ж) - согласн.,тверд.,звонк. е (э) - гласн.,безуд. т (т) - согласн.,тверд,,глух. 5 букв и 5 звуков.
Гость
Может- мо-жет, 2 слога, первый ударный. М[ м ]- согл. тверд. непарн. звонк. о[ о ]- гласн. ударн. ж[ ж ]- согл. тверд. парн. звонк. е[ э ]- гласн. безударн. т[ т ]- согл. тверд. парн. глух. Итого: 5 букв и 5 звуков. Удачи!