Фонетический разбор слова наличу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нали́чу→[нал'ич'у] В слове «нали́чу»: слогов—3 (на-ли-чу), букв—6, звуков—6: н→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйа→[а]:гласныйл→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийи→[и]:гласныйч→[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкийу→[у]:гласный
Гость
налечу-[н][а][л'][э][ч'][у] н-[н] тверд, согл,непарная а-[а] гласная, безудар л-[л'] согл,тверд,непарн е-[э] гласн,безудар. ч-[ч'] согл, парн, мяг у-[у] согл,удар ________________ 6 букв,6 звуков,3 слога