Фонетический разбор слова ручкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РУЧ-КОЙ- 2 слога(4 согл., 2 гл..) Р-[Р]-согл., сонорн.непарн.,тв. парн.. У-[У]- гл., ударн.. Ч-[Ч']-согл., глух.непарн., мягк.непарн.. К-[К]-согл., глух. парн., тв.парн.. О-[О]-гл., безударн.. Й-[Й]-согл., сонорн.непарн., мягк.непарн.. ____________ 6 букв,6 звуков.. вроде так
Гость
Ручкой               Ру-чкой  Р(р)-согласный,звонкий,твёрдый,сонорный  у(у)-гласный,ударный  ч(ч")-согласный,глухой,мягкий  к(к)-согласный,глухой,твёрдый  о(а)-гласный,безударный  й(й)-согласный,звонкий,мягкий,сонорный  6 букв,6 звуков,2 слога