Фонетический разбор слова; В альпы , между травинками, муравьи. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в альпы-(ал"пы) А-льпы а-(а)-гласн.,ударн л-(л")-согл.,звонк,сонор,мягк ь(-)------------- п(п)-согл,глух,тв ы(ы)гласн,безуд травинками(трав"инкам"и) тра-вин-ка-ми т-(т)согл глух тв р-(р) согл зв сонор тв а-(а)- гласн безуд в(в") согл зв мягк и-(и)гласн уд н-(н)согл глух тв к-(К)- соглл зв тв а-(а)гласн безуд м-(м")согл зв сонор мягк и-(и)гласн безуд муравьи(мурав"и) му-ра-вьи м(м)согл зв сонор тв у(у)гласн безуд р(р)согл зв сонор тв а(а)гласн безуд в(в")согл зв мягк ь(-)------------- и(и) гласн уд